Tuesday, October 26, 2021
Home বিনোদন চিত্রনায়ক বাপ্পী ‘জয় বাংলা’ দিয়েই ফিরছেন সিনেমায়

চিত্রনায়ক বাপ্পী ‘জয় বাংলা’ দিয়েই ফিরছেন সিনেমায়

বিডিনিউজ টোয়েন্টিসিক্স ডেস্কঃ
লকডাউন এবং ঈদের ছুটির কারণে দীর্ঘ সময় ক্যামেরার সামনে দাঁড়াননি চিত্রনায়ক বাপ্পী চৌধুরী। কিছুদিন ধরেই শোনা যাচ্ছিল তিনি শুটিংয়ে ফিরবেন। সেই প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে এবার শুটিং শুরু করছেন এই চিত্রনায়ক। সিনেমার নাম ‘জয় বাংলা’। পরিচালনা করবেন কাজী হায়াত।

এতে বাপ্পীর নায়িকার ভূমিকায় থাকবেন জাহারা মিতু। এ প্রসঙ্গে বাপ্পী চৌধুরী বলেন, ‘কাজী হায়াতের মতো সাড়া জাগানো চিত্র নির্মাতার সঙ্গে অভিনয়ের বিষয়টিই আলাদা। আমি অপেক্ষায় আছি এটির শুটিংয়ের জন্য। এরপর পর্যায়ক্রমে অন্যান্য অসমাপ্ত ছবিগুলোর শুটিংও শুরু করব। আমার হাতে যে চলমান ছবিগুলো আছে তার প্রতিটির গল্পই বেশ শক্তিশালী।’

কিছুদিন আগে অপূর্ব রানার পরিচালনায় ‘যন্ত্রণা’ নামের একটি নতুন ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন বাপ্পী। শুটিং শেষ করেছেন আশরাফ শিশিরের পরিচালনায় ‘৫৭০’ এবং বেলাল সানির ‘ডেঞ্জারজোন’ ছবির। অসমাপ্ত রয়েছে গাজী জাহাঙ্গীরের পরিচালনায় ‘প্রেমের বাঁধন’, দীপঙ্কর দীপনের ‘ঢাকা ২০৪০’, সাফিউদ্দিন সাফির ‘সিক্রেট এজেন্ট’, ওয়াহিদুজ্জামান ডায়মণ্ডের ‘কোভিড-১৯’ ছবিগুলো।

এছাড়া সেন্সর ছাড়পত্র পেয়ে মুক্তির অপেক্ষায় আছে দেবাশীষ বিশ্বাসের পরিচালনায় ‘শ্বশুরবাড়ী জিন্দাবাদ-২’ ছবিটি। এছাড়া নতুন আরও কয়েকটি সিনেমায় অভিনয়ের কথা চলছে তার। অল্প সময়ের মধ্যেই এগুলোতে চুক্তিবদ্ধ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করবেন এই চিত্রনায়ক।

- Advertisment -

Most Popular

চলে গেলেন অভিনেতা মাহমুদ সাজ্জাদ

বিডিনিউজ টোয়েন্টিসিক্স ডেস্কঃ না ফেরার দেশে চলে গেলেন দেশের জনপ্রিয় অভিনেতা মাহমুদ সাজ্জাদ। আজ রোববার (২৪ অক্টোবর) রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিশ্বাস...

বিশ্বজুড়ে করোনায় ৪৯ লাখ ৬৩ হাজার ৫০৪ জনের মৃত্যু

বিডিনিউজ টোয়েন্টিসিক্স ডেস্কঃ চলমান করোনা মহামারিতে বিশ্বজুড়ে দৈনিক মৃত্যুর সংখ্যা আরও কমেছে। একইসঙ্গে আগের দিনের তুলনায় কমেছে নতুন শনাক্ত রোগীর সংখ্যাও। গত ২৪ ঘণ্টায় সারা...

ভারতকে ১০ উইকেটে হারালো পাকিস্তান

বিডিনিউজ টোয়েন্টিসিক্স ডেস্কঃ দুবাই আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ইতিহাস গড়লো পাকিস্তান। বরং বলা ভালো ইতিহাস গড়লেন বাবর আজম এবং মোহাম্মদ রিজওয়ান। ভারতের মত শক্তিশালী প্রতিদ্বন্দ্বীকে তারা...

কুরআন অবমাননার ঘটনায় ইকবাল গ্রেফতার

বিডিনিউজ টোয়েন্টিসিক্স ডেস্কঃ কুমিল্লায় পবিত্র কুরআন অবমাননার ঘটনায় আলোচিত যুবক ইকবাল হোসেনকে কক্সবাজার থেকে গ্রেফতার করার পর কুমিল্লায় আনা হয়েছে। শুক্রবার (২২ অক্টোবর) সকালে ইকবালকে নিয়ে...

Recent Comments